Ingenico поставила терминалы с функцией приема бесконтактных платежей для McDonald’s Moldova

Среда, 10 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Ingenico, мировой поставщик платежных решений, выполнила поставку терминалов с функцией приема бесконтактных платежей для автоматизации касс в сети ресторанов быстрого питания McDonald’s Moldova. Об этом CNews сообщили в Ingenico.

Новые технологии позволяют посетителям оплачивать покупку в одно касание: для этого достаточно прикоснуться или близко поднести банковскую карту к экрану терминала. Внедрение технологий бесконтактных платежей не только уменьшает время проведения оплаты и очереди на кассе, но и делает платежи более безопасными, подчеркнули в компании. Покупателю больше не нужно передавать свою карту для оплаты кассиру, таким образом, он полностью контролирует процесс. По окончании успешной транзакции терминал уходит в режим ожидания, что препятствует повторному списанию средств.

«Это стратегически важный и интересный для нас проект, — отметил Павел Охорзин, заместитель директора по развитию бизнеса Ingenico в России и странах СНГ. — Сотрудничество с McDonald’s дает нам возможность быть ближе к рынку массового потребления, понимать и оперативно реагировать на его потребности. Я уверен, клиенты McDonald’s оценят высокую скорость и новый уровень обслуживания, которые стали возможны благодаря совместной работе Unibank, Visa, Sotek, ARAS&Net и Ingenico».

Как отмечается, это не первый проект компании, реализованный для ресторанов быстрого питания. Оборудование и решения Ingenico успешно работают в условиях высокой транзакционной нагрузки, например, в ресторанах быстрого питания сети KFC, кофейнях «Шоколадница» и Starbucks, рассказали в компании.

«Мы довольны, что в качестве поставщика кассового решения для McDonald’s Moldova выбрали именно Ingenico, — заявил Геннадий Черней, вице-президент Unibank. — Наряду с высококлассным кассовым решением мы получили оперативную логистику и качественную поддержку на всех стадиях процесса интеграции с торговым предприятием. Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников Ingenico автоматизацию удалось провести в очень короткие сроки».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 860
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003