Компания Aspen Technology объявляет о выходе новой версии ПО для нефтегазовой отрасли

Понедельник, 8 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Aspen Technology, Inc. (NASDAQ: AZPN) объявляет о выходе новой версии 8.7 программного комплекса aspenONE Manufacturing and Supply Chain (Организация Производства и Логистики). Новое ПО от AspenTech предназначено для решения задач, стоящих перед нефтегазовыми и химическими компаниями, по поддержанию максимального уровня производительности предприятий и оптимизации логистических цепочек, с обеспечением улучшенной визуализации процессов для эффективного принятия решений.
 
Корректировка поведения контроллера
 
Новая функция Aspen DMC3 Robust LP Tuning дает возможность оператору АСУТП повысить уровень приемлемости погрешности модели для контроллера, повышая, таким образом, эффективность работы контроллера в ситуации быстро меняющихся технологических условий.
 
Расширяя функцию планирования работы трубопроводов НПЗ
 
Automated Pipeline Scheduling (автоматическое планирование работы трубопроводов) расширяет возможности планирования в Aspen Petroleum Scheduler вплоть до работы вспомогательных терминалов, для точного учета загрузки трубопроводов, как тех, по которым поступает сырье, так и используемых для отправки готовых продуктов. С новым приложением Aspen Petroleum Scheduler специалисты НПЗ могут эффективно управлять несколькими, в том числе реверсивными, трубопроводными сегментами, а также точками нагнетания, с лучшей визуализацией и повышенной точностью, позволяя находить лучшие и более прибыльные решения.
 
Формирование оптимального плана работы НПЗ
 
Приложение Aspen PIMS-AO предоставляет функции оптимизации, включая параллельную обработку, усовершенствованную оптимизацию в глобальных масштабах, уменьшение корзины исходного сырья, а также нелинейное моделирование, что обеспечивает более эффективное планирование для НПЗ и предприятий по производству этилена. Новые возможности оптимизации позволяют оператору по планированию поставок исходного сырья формировать рентабельный план быстрее, чем это было возможно ранее.
 
Дополнительная информация доступна на сайте: http://www.aspentech.com/products/v8-release/.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1078
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003