Новое назначение в Северо-Западном филиале "МегаФона"

Пятница, 5 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" назначен Вадим Меркулов.

Пресс-служба оператора сообщила, что к команде "МегаФона" Вадим присоединился в 2010 г., возглавив департамент маркетинга Северо-Западного филиала (СЗФ). "При участии Вадима был реализован ряд важных федеральных проектов, под его руководством были запущены яркие совместные проекты с компаниями "ВКонтакте", AMD, Samsung. На новой должности Вадим будет отвечать за развитие бизнеса компании "МегаФон" на массовом рынке Северо-Запада. Не сомневаюсь, что поставленные цели будут достигнуты. И отдельно хочу поблагодарить за годы успешной работы Сергея Протасова, который ранее возглавлял департамент по развитию бизнеса на массовом рынке в нашем филиале, а теперь занимает аналогичную позицию в Столичном филиале", - сказал директор СЗФ ОАО "МегаФон" Алексей Семенов.

В 2005 г. Вадим Меркулов окончил Международную Высшую Школу Управления (специальность - "Менеджер") и Факультет компьютерных технологий и информатики СПБ ГЭТУ, получив диплом по специальности "Математик-инженер". В 2007 г. прошел обучение и стажировался в Нидерландах в рамках "Президентской программы подготовки управленческих кадров России". Работал в телекоммуникационных компаниях в Москве и Петербурге, участвовал в международных телекоммуникационных проектах в Румынии, ОАЭ, Нидерландах. Свободное время проводит с семьей, воспитывает сына и дочь. Увлекается активными видами спорта и любит путешествовать.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1063
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003