ВТБ Капитал назван «Лучшим инвестиционным банком России»

Пятница, 29 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Награда журнала Acquisition International присуждается компаниям из разных областей финансового рынка, которые в течение последнего года продемонстрировали высокий уровень профессионализма, инновации и стабильные положительные результаты деятельности. Победители определяются на основе методики, объединяющей результаты голосования профессионалов финансовой отрасли и аналитиче скую экспертизу журнала Acquisition International .

Алексей Яковицкий, Генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «Присуждение награды Acquisition International в очередной раз подтверждает прочные позиции ВТБ Капитал на международных финансовых рынках. Несм отря на непростую экономическую ситуацию, мы сохранили лидерство на российском рынке, успешно реализовав ряд знаковых сделок в течение последнего года, и для нас очень важно, что глобальное финансовое сообщество отметило достижения ВТБ Капитал этой наградой».

Ранее в этом году ВТБ Капитал был признан лучшим инвестиционным банком в России по версии таких авторитетных международных финансовых журналов, как Euromoney, EMEA Finance, Global Finance и International Finance Magazine.

Аудиторию журнала Acquisition International составляют компании и профессионалы финансовой отрасли, принимающие участие в структурировании и реализации сделок, в Европе, США, а также на развивающихся рынках стран Азии, Южной Америки и Африки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1349
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003