За лето Банк24.ру провел 10 бесплатных семинаров и круглых столов для своих клиентов-предпринимателей

Вторник, 26 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С этого лета Банк24.ру регулярно становится партнером различных мероприятий – семинаров, тренингов и круглых столов, связанных с развитием бизнеса, продажами, кадровой политикой, налоговой отчетностью, продвижением бренда и т.д. В результате в большинстве случаев клиенты банка могут посетить их совершенно бесплатно или со значительной скидкой.

Предоставить эти интересные возможности банку помогает его новый проект – Деловой клуб24.ру, партнерская сеть банка, которая объединяет уже более 800 компаний в разных городах России.

Этим летом Банк24.ру вместе с партнерами по Деловому клубу24.ру провел 10 мероприятий для предпринимателей. Два из них состоялись в рамках известнейшей российской выставки Иннопром-2014. Наиболее популярными семинарами оказались такие, как «Мотивация продавцов в зависимости от стратегии», «Конкурентные продажи по методу КЛИН», «Как войти туда, где уже есть поставщики», «Как привлечь и удержать новых клиентов?». Периодически поддержку Деловому клубу24.ру оказывают Уральская Торгово-промышленная палата и ее высококвалифицированные эксперты.

Денис Охримович, директор по маркетингу Банка24.ру:

«Мы – банк для предпринимателей, и мы не ограничиваемся лучшим в стране Интернет-банком (по данным рейтингового агентства MarkswebbRank&Report), сервисом «ВЭД-ассистент» для тех, кто работает с зарубежными партнерами, зарплатными проектами, корпоративными картами, торговым эквайрингом и инкассацией. Приятно, что мы можем дать нашим клиентам совершенно бесплатно или со значительными скидками получать полезную информацию, развиваться, обучаясь у сертифицированных тренеров, коучей, экспертов. Это новое для банков направление (не знаю, ведут ли аналогичную деятельность другие), но уже сейчас понятно, что оно чрезвычайно востребовано».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 869
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003