Экспоцентр стал соорганизатором Национального нефтегазового форума

Понедельник, 18 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между «Экспоцентром» и компанией Energy of Global Solutions, согласно которому стороны будут взаимодействовать в подготовке, организации и проведении II и III Национальных нефтегазовых форумов и сопровождающих их выставок «Современные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе России и стран СНГ». 
Документ подписали генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов и президент компании Energy of Global Solutions, сопредседатель организационного комитета Национального нефтегазового форума Сергей Яценя. В соглашении подчеркивается, что оно нацелено на развитие российского нефтегазового комплекса и расширение взаимовыгодного сотрудничества в области выставочно-конгрессной деятельности в нефтегазовом комплексе и нефтехимической индустрии России. 
Ранее на совещании в Министерстве энергетики РФ под председательством заместителя министра энергетики Кирилла Молодцова была достигнута договоренность о стратегическом партнерстве между Национальным нефтегазовым форумом и Экспоцентром. 
На II Национальном нефтегазовом форуме, который пройдет 22-24 октября 2014 года в столичном Центре международной торговли, решено расширить экспозицию, в рамках которой будут продемонстрированы последние достижения отечественного ТЭК и сопутствующих ему отраслей, включая нефтегазосервисные компании. Заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов подчеркнул необходимость демонстрации на выставке и скорейшего внедрения инноваций в ТЭК, в соответствии с генеральной стратегией развития нефтегазового комплекса, в первую очередь на Дальнем Востоке. 
III Национальный нефтегазовый форум запланировано провести 6-14 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». 
По замыслу организаторов, в 2015 году Форум, как главное событие отрасли, должен расширить горизонты деятельности, достойно представляя российский ТЭК. Форум будет интересен участникам и гостям не только активными дискуссиями профессионалов отрасли, но и обширной экспозицией достижений компаний в области передовых технологий и инноваций ТЭК, считают специалисты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 547
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003