Виталий Рыбак назначен техническим директором "ВымпелКома" в Сибири

Понедельник, 11 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность технического директора Сибирского региона ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Виталий Рыбак.

Пресс-служба оператора сообщила, что назначение вступает в силу с 11 августа 2014 г. Перед новым руководителем технического блока поставлена задача развития сети в соответствии с клиентоориентированной стратегией "Просто. Удобно. Для тебя".

"В фокусе моего постоянного внимания будут потребительские свойства сети. Первоочередные задачи - обеспечить высокий уровень работы оборудования и поддерживать четкость процессов эксплуатации. Сейчас компании очень важно качественно обслуживать клиентов. Для этого со своей стороны мы будем работать над реализацией всего потенциала нашего оборудования и наращивать транспортную инфраструктуру. Оценивая ситуацию, могу отметить, что Сибирский регион один из самых сильных с точки зрения сложившейся команды. Моя задача быстро включиться в работу и принести компании максимальную пользу", - отметил Виталий Рыбак.

"Техническое развитие в Сибири продолжается уверенными темпами. Так количество базовых станций 3G в Сибирском регионе увеличилось за первое полугодие 2014 г. на 19%. Опыт Виталия поможет направить процессы развития и эксплуатации сети в русло реализации стратегии "Просто. Удобно. Для тебя". Технический блок обеспечивает нашего клиента базовым продуктом – передачей голоса, мобильным интернетом, дополнительными услугами. Он вносит огромный вклад в реализацию нашей стратегии, и от его работы напрямую зависит удобство наших клиентов. Уверен, назначение Виталия еще больше усилит клиентоориентированость работы технической дирекции", - отметил региональный директор Сибирского региона ОАО "ВымпелКом" Сергей Козерод.

Виталий Рыбак окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и Информатики в 1998 г. по специальности "Сети связи и системы коммутации". Опыт работы в сфере телекоммуникаций составляет более 15 лет. До прихода в "ВымпелКом" Виталий Рыбак работал в компаниях МТС и "Ростелеком". Под его руководством были успешно реализованы несколько крупных проектов. Среди них строительство волоконно-оптической линии связи на острове Сахалин и развертывание в сжатые сроки сети LTE в Хабаровском крае. В 2012 г. приказом министра связи РФ Виталию Рыбаку присвоено звание Мастер Связи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1211
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003