Доменный регистратор Reg.Ru приглашает российских пользователей в новые финансовые зоны .cash, .tax, .investments и .fund

Четверг, 7 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новые доменные зоны отражают конкретные направления финансовой деятельности и открывают широкие возможности для юридических и частных лиц, работающих в сфере финансов и других областях. Рассказать о вкладах, проинформировать о новых предложениях, оказать консультационные услуги, найти денежные средства или стать инвестором - теперь все это можно сделать с помощью интернет-проектов с яркими, запоминающимися адресами.

Домен .cash будет в первую очередь интересен организациям, связанным с оборотом наличных денег. В этой зоне банки могут разместить сайты, информирующие о сети банкоматов или пунктов обмена валюты. Адрес .cash станет оригинальным решением для ресурсов, посвященных cashback-проектам, а также сайтов консультантов, СМИ и блогеров, освещающих финансовые вопросы.

Зона .fund - привлекательная площадка для инвестиционных фондов и различных краудфандинговых проектов. Здесь также органично будут смотреться сайты пенсионных фондов, фондовых бирж и информационные ресурсы, освещающие события на фондовом рынке. Кроме того, в домене .fund могут расположиться сайты некоммерческих фондов, реализующих благотворительные, социальные, культурные и другие программы.

Домен .tax подойдёт компаниям, специализирующимся на налогообложении и документообороте. В зоне также могут разместиться образовательные проекты, курсы для бухгалтеров и налоговых специалистов или специализированные сообщества налоговых экспертов. Благодаря открытию нового «налогового» домена тысячи участников этого высококонкурентного рынка во всем мире смогут приобрести лаконичные и звучные имена, которые уже давно недоступны в .com, .ru, .org и других старейших зонах – «миллионниках».

Зона .investments будет интересна тем, кто занимается инвестициями, и тем, кто привлекает финансовые средства для развития собственных проектов. «Прописать» сайт в этой доменной зоне могут инвестиционные компании, банки, частные консультанты и руководители стартап-компаний. Домен .investments станет интерактивной площадкой для встреч сторон, заинтересованных в развитии новых отечественных и международных проектов.

Благодаря Reg.Ru российские пользователи имеют возможность сделать предзаказ на интересующие их домены до начала открытой регистрации для всех желающих, которая стартует 20 августа. Стать участником предзаказа и увеличить шансы на приобретение лучших доменных имен, пользующихся повышенным спросом, достаточно просто - для регистрации адреса в любой из представленных доменных зон каких-либо специальных документов и лицензий не требуется. Чтобы оформить предзаказ выбранного домена в зоне .fund, .tax, .cas или .investments, необходимо оплатить полную стоимость его годовой регистрации, которая для розничных клиентов составляет от 1965 до 5240 рублей, а для партнеров от 1575 до 4716 рублей. Если доменное имя не будет зарегистрировано, то оплаченные средства будут возвращены заказчику в полном объеме.

«Reg.Ru не сомневается в высоком спросе на доменные зоны, характеризующие работу в финансовой отрасли. Например, в зоне .financial уже на этапе приоритетной регистрации и предзаказа адреса приобрели сотни компаний, среди которых известный сервис интернет-продажи товаров и услуг Amazon, аудиторско-консалтинговые компании Ernst & Young и BDO, крупный европейский банк Danske Bank, американский банк Ally Financial и другие. В новых финансовых доменах сфера деятельности определена более конкретно, поэтому тем компаниям, которые сомневаются в регистрации своих сайтов в зоне .financialL или не успели приобрести в ней звучный домен, мы советуем обратить внимание на .fund, .tax, .cas и .investments», - комментирует генеральный директор Reg.Ru Алексей Королюк.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 994
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003