Северо-Кавказский банк Сбербанка выступил генеральным партнером молодежного форума «Машук-2014»

Понедельник, 4 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сбербанк организует для участников форума насыщенную образовательную и развлекательную программу. На его площадках пройдут практические семинары, тренинги и мастер-классы. В работе форума примет участие и председатель Северо-Кавказского банка Александр Золотарёв.

Вместе с банковскими специалистами гостей и участников форума будет встречать  суперсовременный банковский робот «Сбербаша». Он подъедет к посетителям по первому зову, поддержит разговор на банковские темы и сообщит о новых продуктах и услугах. Кроме того, «Сбербаша» наделен функцией платежного терминала, то есть может не только показать и рассказать, как совершать платеж по банковской карте, но и тут же принять его.

В зоне Сбербанка участники форума также смогут получить консультации по банковским продуктам и услугам, воспользоваться дистанционными сервисами обслуживания, заполнить анкету на прохождение практики или для трудоустройства в отделениях Северо-Кавказского банка, а также познакомиться с библиотекой Сбербанка, в которую входят книги известных бизнес-тренеров, экспертов в области экономики и менеджмента, консультантов по лидерству и развитию личности. 

В завершении каждой смены Сбербанк организует этнический фестиваль «Палитра лета» с выступлениями лучших танцевальных и вокальных коллективов Северного Кавказа.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1156
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003