ЛУКОЙЛ-Западную Сибирь посетила делегация Пермского края

Вторник, 29 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Территорию деятельности ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь посетила делегация Пермского края.

В ее составе главы муниципальных образований и представители органов власти региона.

Главная цель рабочей поездки – обмен опытом частно-государственного партнерства в развитии топливно-энергетического комплекса, социальной инфраструктуры. Обсудили также вопросы формирования и совершенствования местного самоуправления.

Гости посетили производственные объекты месторождения Дружное ЛУКОЙЛ-Западая Сибирь и социальные объекты городов Лангепас, Когалым, Покачи, построенные при содействии нефтяников в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛ и правительством ХМАО-Югры.

«Городу Усолье, административному центру района, который я возглавляю, 400 лет, это пермская вотчина Строгановых, история России. ЛУКОЙЛ сегодня самый главный помощник в восстановлении культурного наследия нашего региона, за что мы очень благодарны», - сказала Е.Вшивкова, глава Усольского муниципального района Пермского края. - А здесь, в Западной Сибири, я убедилась, что это общая политика нефтяной компании. ЛУКОЙЛ ведет социально-направленный бизнес во всех регионах своей деятельности».

«Тесная взаимосвязь власти и бизнеса в вопросах социально-экономического развития территорий на деле доказывает свою перспективность», - подчеркнул Н.Симаков, глава Чусовского муниципального района Пермского края. - Для себя я очень много подчерпнул, обязательно воспользуюсь передовым опытом моих коллег из Западной Сибири».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 851
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003