Ханты-Мансийский банк расширяет сеть обслуживания клиентов

Четверг, 24 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как отметил директор окружного МФЦ Александр Сучков, финансовая организация и Центр заключили договор по оказанию услуг, в рамках которого получатели пенсий и других социальных выплат смогут оформить здесь банковскую карту.

«На сегодняшний день мы предоставляем населению более 100 государственных и муниципальных услуг. Работа МФЦ строится по принципу «одного окна» и опирается на систему электронного обмена информацией, что позволяет исключить обращение граждан в различные ведомства и организации для оформления документов.

Жители Ханты-Мансийска предпочитают решать в Центре различные вопросы социального характера. Теперь они могут оформить здесь документы на выдачу карты Ханты-Мансийского банка «Социальная», – подчеркнул Александр Сучков.

Одной из первых с помощью специалистов АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» карту оформила пенсионерка Клавдия Бронникова.

«Карточка Ханты-Мансийского банка у меня уже давно – пенсию сразу на нее оформляла. А в Центре предложили мою старую перевыпустить и выдать новую, еще более выгодную! Очень удобно оказалось, шла сюда решать одни житейские вопросы, а заодно и банковскую карту оформила без очереди», – отметила Клавдия Бронникова.
Заместитель руководителя дирекции банка по Ханты-Мансийску Олег Осматескул добавил, что повышение качества обслуживания клиентов – остается одним из важнейших направлений деятельности.

«Ханты-Мансийский банк постоянно расширяет сеть обслуживания клиентов, прибегая для этого к услугам деловых партнеров. Весной этого года наши социальные карты стали оформлять в офисе Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда. Теперь такая возможность доступна в АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры».

В последствие, полученный положительный опыт будет распространен на другие территориальные подразделения МФЦ», – сказал Олег Осматескул.     

Справка:

Карт Visa Classic «Социальная» выпускается с апреля 2014 года. Держателями продукта являются представители старшего поколения. Помимо основного функционала, карта оснащена дополнительной функцией по возврату части потраченных средств обратно на карточный счет. На сегодняшний день ее оформили уже более 12,5 тыс. пенсионеров.
 





Пенсионерка Клавдия Бронникова оформила карту «Социальная»
в офисе АУ «Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг Югры»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 452
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003