Ханты-Мансийский банк будет обслуживать крупнейшую аптечную сеть окружного центра

Четверг, 24 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как отметил руководитель дирекции банка по Ханты-Мансийску Сергей Калгин, на сегодняшний день во всех аптечных пунктах «Ханты-Мансийской аптеки» в городе установлены терминалы для безналичного расчета, а также в недавно сданном помещении по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 149, банкомат финансовой организации.

«Сеть «Ханты-Мансийской аптеки» в городе насчитывает семь отделений, которые хорошо известны жителям окружного центра. Нашим банком было предложено старейшей фармацевтической организации Югры комплексное обслуживание, в виде зарплатного проекта, обслуживания счетов предприятия, организации безналичного расчета по картам», – уточнил Сергей Калгин.

Генеральный директор ОАО «Ханты-Мансийская аптека» Галина Смирнова добавила, что в лице Ханты-Мансийского банка предприятие нашло надежного финансового партнера, способного предложить максимально выгодные условия обслуживания, качественный сервис.

ОАО «Ханты-Мансийская аптека» на протяжении 80 лет остается старейшим фармацевтическим учреждением автономного округа. Аптечные пункты реализуют весь спектр лекарственных средств, а также лечебную косметику, детское питание и товары для здоровья в городах Ханты-Мансийск, Сургут, Лангепас, Мегион, а так же на территории Белоярского, Октябрьского и Березовского районов.



Генеральный директор ОАО «Ханты-Мансийская аптека» Галина Смирнова
и руководитель дирекции банка по Ханты-Мансийску Сергей Калгин

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 628
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003