В Калужской области автоматизируют госторги

Пятница, 22 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Норбит", входящая в группу компаний "Ланит", объявила о начале проектных работ по внедрению системы "ГосЗаказ" для Фонда имущества Калужской области, занимающегося организацией и проведением торгов на поставку товаров по областному заказу.
Функционально система "ГосЗаказ" от "Норбит" охватывает цикл подготовки и проведения конкурсов от планирования закупок до проведения электронных аукционов, а также учитывает специфику методологической и нормативной базы, регламентирующей процедуру государственных закупок. Применение системы "ГосЗаказ" в качестве средства автоматизации торгово-закупочной деятельности позволит Фонду имущества Калужской области оптимизировать процедуру выбора поставщиков за счет применения технологии обратных аукционов, снизить затраты на организацию конкурсов и привлечь новых поставщиков к участию в торгах по областному заказу.
За 2 месяца, в течение которых будет длиться проект, специалисты "Норбит" проведут разработку индивидуального дизайна электронной площадки и настройку системы "ГосЗаказ" под особенности нормативно-правовых документов, применяемых при проведении конкурсных торгов в Калужской области. Согласно срокам реализации проекта, первые электронные торги на площадке фонда состоятся уже в октябре этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1301
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003