Защита от DDoS-атак от компании DDoS-Guard

Пятница, 18 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В последнее время серьезно увеличилось количество DDoS-атак на сайты СМИ, освещающих события на востоке Украины. Из-за этого многие средства массовой информации находятся в зоне риска, так как массивная атака может остановить работу сайта, и, как следствие, ресурс теряет аудиторию.

Для защиты от DDoS-атак DDoS-Guard.net использует ряд удобных решений, среди которых каждый клиент найдет подходящее. Возможно защитить сайт без смены хостинга или с переносом на защищенный хостинг DDoS-Guard, взять в аренду сервер в защищенной сети или защитить свою сеть через услугу «Защищенный IP транзит». Геораспределенная система фильтрации с узлами в Нидерландах, США, Украине, России и Германии работает в реальном времени, не внося задержек и не нарушая связанность. В случае атаки от клиента не требуется никаких дополнительных действий, система защиты срабатывает автоматически и сайт остается доступным.

Компания предоставляет услуги защиты корпоративным клиентам. Среди клиентов компании крупные хостинг-провайдеры, операторы связи и дата-центры по всему миру. Для розничных клиентов цена на защиту сайта составляет 150$/мес, за эти деньги клиент получает защиту от атак до 140Gbps, круглосуточную службу поддержки и уверенность в безопасности онлайн-бизнеса.

Комментирует CCO компании Игорь Пахомов: «В информационной войне, которая разыгралась на просторах Рунета, DDoS-атаки — это нечто сродни артиллерии. Ресурс уничтожается «массовыми бомбардировками» и полностью недоступен для читателей. Когда миллионы людей в реальном времени следят за событиями, выпадение ресурса из медийного пространства не только лишает людей проверенного источника информации, а и приносит убытки самому новостному сайту. Но защищаться можно и нужно». Для приобретения необходимого пакета услуг достаточно пройти регистрацию на сайте компании, выбрать необходимую услугу и оплатить любым удобным способом. DDoS-Guard.net работает с такими платежными системами, как WebMoney, Visa, PayPal, Skrill.

Для справки: DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service) — рапределенная атака типа «отказ в обслуживании», целью которой является создание условий, при которых пользователи не смогут получить доступ к сайту или Web-сервису из-за его перегрузки.

Контактный e-mail: sales@ddos-guard.net

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1012
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003