Альфа-банк ускорил отправку платежей в системе интернет-банка для бизнеса "Альфа-Бизнес Онлайн"

Вторник, 15 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На этапах формирования, подписания и отправки платежного поручения система проверяет возможность обработки документа по БЭСП, исходя из времени окончания операционного дня. В случае если отправка с помощью системы БЭСП невозможна, платеж будет отправлен обычным образом. Документу будет присвоен статус «Поставлен в рейс», а клиент получит соответствующее SMS-уведомление.

Кроме того, клиенты получили возможность совершения валютных операций с транзитным счетом. Через транзитный счет можно совершать переводы средств на свой расчетный счет в Альфа-банке или другом банке, возврат ошибочно поступивших средств, перевод средств на счет доверителя, принципала, продажу валюты по существующим курсам. Также система позволит распределять средства, поступившие на транзитный счет, с помощью удобной автоматизированной формы распоряжения.

Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» позволяет проводить различные банковские операции по рублевым и валютным счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей через интернет. Пользователи системы могут работать в одном окне с онлайн-бухгалтерией «Бухгалтерия.Контур» и «Моё дело». Преимуществом интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» является удобная авторизация и возможность подписания платежей через SMS. С помощью приложения для смартфонов и планшетов «Альфа-Бизнес Мобайл» можно не только просматривать информацию по счетам, но и отправлять платежи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 908
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003