Поволжский Сбербанк оказывает нефинансовую поддержку малому и бизнесу

Понедельник, 14 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Сегодня работа Банка с малым бизнесом предполагает разностороннюю помощь предпринимателям. Помимо финансовых услуг, мы активно развиваем некоммерческую поддержку предпринимателей. Это нужно, прежде всего, чтобы клиент получил максимально удобный и полный сервис для развития собственного бизнеса», - отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Для реализации этой задачи на территории Самарской области работают новые Центры развития бизнеса Сбербанка.  Наряду с традиционными банковскими услугами,  клиенты ЦРБ могут воспользоваться многочисленными услугами «небанковских сервисов», такими, как:

- услуги Партнеров на территории ЦРБ – предусмотрено размещение рабочего места сотрудника организации – партнера с целью оказания услуг, предоставления консультаций клиентам в юридической, экономической и маркетинговой областях, направленных на развитие бизнеса клиентов;

- возможность организации и проведения обучающих мероприятий, семинаров и тренингов  на актуальные темы для предпринимателей на площадках ЦРБ компаниями - партнерами;

- предоставление для клиентов и предпринимателей переговорных комнат и конференц-залов для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций БЕСПЛАТНО при предварительном бронировании. Для этого клиенту необходимо всего лишь позвонить/прийти в ЦРБ и забронировать необходимую дату и время проведения встречи, а также указать следующую информацию: ФИО, наименование организации, контактные данные.

Центр развития бизнеса – это своеобразный треугольник сотрудничества  «Банк – Клиент – Партнер», а именно  место встречи предпринимателей, Банка и Партнеров. Для клиентов малого и микробизнеса ЦРБ – это не просто Банк, а сервисная компания, где открывается весь спектр возможностей для предпринимателей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 940
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003