Сбербанк и ЗАО «РСГ-Академическое» заключили соглашение о сотрудничестве

Пятница, 11 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Соглашение станет основой для продолжения сотрудничества «РСГ-Академическое» и Сбербанка в рамках строительства в Екатеринбурге района «Академический». Стороны уже более 7 лет ведут совместную работу по реализации проекта. За это время объем кредитования, предоставленного банком, достиг 26,7 млрд рублей.

Новое соглашение предусматривает взаимодействие по таким направлениям, как проектное финансирование строительства, инфраструктурное развитие застроенной территории, запуск специальных ипотечных программ для покупки квартир в «Академическом», предоставление Группе комплекса банковских услуг.

«Совместно с «РСГ-Академическое» мы одними из первых в России в 2007 году приступили к реализации проекта комплексного освоения территории. Сегодня микрорайон «Академический» – это реализованная мечта десятков тысяч человек, успешный пример для застройщиков и девелоперов и знаковый объект на карте города, которым гордятся екатеринбуржцы. За эти годы «РСГ-Академическое» продемонстрировало себя как безупречный партнер, и мы будем рады новым совместным проектам», – сказал Андрей Волчик.

Владимир Крупкин высоко оценил опыт сотрудничества с крупнейшим финансовым учреждением Урала: «Наше сотрудничество направлено на создание нового качества жизни для жителей Екатеринбурга, да и всего Большого Урала, успешная реализация проекта «Академический» - пример позитивных тенденций в российской экономике и финансовой сфере».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1277
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003