Ликвидировать фирму без последствий-возможно

Понедельник, 7 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Любая компания не создается навечно, и по различным причинам, рано или поздно владельцы компании решают ликвидировать фирму. И тут же возникает вопрос: как ликвидировать компанию без последствий для ее руководителя?

Вопрос этот актуален, потому как возвращено уголовное преследование за налоговые преступления.

Юристы Юридических услуг для бизнеса знают, как ликвидировать фирму без последствий для ее руководящего состава и участников.

Приглашаем всех желающих задать вопросы по ликвидации фирмы юристам.

В связи с тем, что сейчас идет обсуждение по вопросам увеличения ставок налога для юридическихлиц, в связи с тем, что многие организации уже достигли трёхлетнего "непроверяемого" стажа работы, услуги по ликвидации компании всегда будут востребованы.
Также подлежат ликвидации Закрытые акционерные общества, которые не хотят передавать свой реестр акционеров для его ведения независимым регистраторам. Подробнее о реестре акционеров.

Юридическую фирму под этот вид услуг нужно выбирать очень серьезно, еще более избирательно, чем при регистрации ООО.

Справка: Ликвидация фирм - это прекращение финансово-хозяйственной деятельности организации, без правопреемства, с исключением из единого государственного реестра юридических лиц.

Существуют альтернативные "способы ликвидации", о их опасностях, плюсах и минусах можно посмотреть: Ликвидация фирм с долгами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 917
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003