Новости компании BSS Engineering: BSS Engineering отпраздновала трехлетие

Пятница, 4 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первого июля 2014 года компания BSS Engineering отметила свой третий День рождения с момента основания в составе Группы компаний BSS. Являясь центром компетенции ГК BSS в сфере системной интеграции и управления проектами, сегодня BSS Engineering находится в авангарде создания сервисов электронного правительства. Компания продолжает укреплять позиции профессионального провайдера решений и услуг для организации единого информационного пространства государственного и финансового секторов, осваивает  новые ниши и совершенствует решения.

Только в прошлом году BSS Engineering реализовала более 70 проектов по подключению кредитных и государственных организаций к инфраструктуре электронного правительства, внедрению новых технологий в региональных и федеральных органах исполнительной власти. География проектов охватила все федеральные округа Российской Федерации и Казахстан. Наращивается портфель интеграционных проектов в банках. Свыше 50 кредитных организаций остановили свой выбор на информационной системе «BSS e-Government Gate» для организации информационного обмена с ГИС ГМП и сервисами других ведомств.

Свое трехлетие компания BSS Engineering отпраздновала в новом офисе. Ко дню рождения была приурочена  фотовыставка «Назад в прошлое». На стенах офиса разместили детские фотографии сотрудников компании примерно трехлетнего возраста. Отгадывать «кто есть кто» стало излюбленным занятием гостей праздника.

Поздравляя коллектив с Днем рождения, генеральный директор BSS Engineering, Андрей Чучелов, отметил, что компания шаг за шагом планомерно движется вперед и растет. «Движение вперед - это всегда замечательно и прекрасно, но связано с риском. Мне приятно и радостно сказать вам, что эти три года мы прожили успешно, – подчеркнул Андрей Чучелов. - Впереди очень много неизведанного, неожиданных ситуаций, проблем и сложностей. Уверяю вас, будут шторма и бури, но мы продолжим двигаться вперед! Мы работаем в креативной и сложной атмосфере. Мы создаем бренды, которые звучат. Три года - это серьезный возраст. Призываю вас идти вперед, невзирая на трудности!»

О компании BSS Engineering

Компания BSS Engineering (ООО «БСС Инжиниринг») – профессиональный провайдер  ИТ-решений и услуг в области создания единого информационного пространства государственных и финансовых структур. Приоритетными направлениями деятельности BSS Engineering являются интеграционные проекты в сфере поддержки государственных инициатив по созданию электронного правительства и организации межведомственного электронного взаимодействия. Особое внимание BSS Engineering уделяет решению социально значимых задач.

Компания BSS Engineering входит в состав Группы компаний BSS и выполняет функцию центра компетенции по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений, позволяют компании обеспечивать полный жизненный цикл проектов – от анализа и проектирования до эксплуатации и аутсорсинга интеграционных решений. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1102
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003