Попавший под санкции Якунин может провести отпуск в санатории РЖД

Четверг, 3 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент РЖД Владимир Якунин рассказал, что может провести свой отпуск в одном из санаториев компании.
 
Якунин включен в санкционный список США и Австралии, Европа в отношении него санкций не вводила.
 
"Не потому, что это какая-то демонстрация. Честно говоря, соскучился по своим собственным местам. У меня нет времени ни на дачу (кооператив "Озеро", Ленинградская область) приехать, ни на юг съездить. Я за все время работы, за девять лет (на посту президента РЖД — ред.), ни разу не отдыхал ни в одном из наших санаториев. Может быть, съезжу в санаторий", — рассказал Якунин журналистам, отвечая на вопрос о планах на отпуск.
 
Как США и Евросоюз ввели санкции против российских политиков и бизнесменов
США 17 марта решили ввести санкции в отношении высокопоставленных российских политиков, а министры иностранных дел стран Евросоюза договорились о введении санкций в отношении российских и украинских официальных лиц, которых они считают виновными в "подрыве территориальной целостности Украины". Затем в американский список были внесены еще порядка 20 российских чиновников, бизнесменов и парламентариев. Также был расширен и санкционный список ЕС.
 
Американские власти включили в список совладельца банка "Россия" Юрия Ковальчука, главу РЖД Владимира Якунина, бизнесменов Бориса и Аркадия Ротенбергов и Геннадия Тимченко. Кроме того, санкции были введены в отношении самого банка "Россия".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1140
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003