Сбербанк и правительство Вологодской области обсудили стратегическое сотрудничество

Среда, 2 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Сегодняшний визит в Вологодскую область является крайне насыщенным, - отметил Александр Дымов, - Мы планируем обсудить вопросы, связанные с развитием инвестиционной привлекательности региона. Рассчитываю, что сотрудничество между ОАО «Сбербанк России» и Правительством Вологодской области и дальше будет носить продуктивный характер».

Глава Вологодской области Олег Кувшинников подчеркнул роль Сбербанка в реализации крупнейших инвестиционных проектов, в поддержке предприятий малого и среднего бизнеса и развития банковских услуг для населения области.

«Для нас ОАО «Сбербанк России», занимающий первую строчку на рынке банковских услуг Вологодской области, является стратегическим партнером. У нас с вами налажено долгосрочное сотрудничество. Рад тому, что мы находимся в постоянном конструктивном диалоге, - отметил Олег Кувшинников. – Мы заинтересованы в расширении сотрудничества со Сбербанком. Впереди – ряд серьезных инвестиционных проектов, которые потребуют привлечения кредитных ресурсов. Я надеюсь на то, что банк будет оказывать всемерное содействие развитию экономического потенциала нашего региона».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 789
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003