Microsoft сменила главу офиса в России

Четверг, 26 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Глава российского офиса Microsoft Николай Прянишников назначен вице-президентом по развитию бизнеса Microsoft в Центральной и Восточной Европе, говорится в сообщении компании. Он будет непосредственно подчиняться президенту Microsoft в Центральной и Восточной Европе Дону Грентаму.
 
"ВКонтакте" заключила соглашение с Microsoft об интеграции в ОС Windows Phone
Президентом Microsoft в России станет Павел Бетсис, в данный момент занимающий должность главы по бизнес-стратегиям Microsoft в Центральной и Восточной Европе. Бетсиc вступит в должность президента Microsoft в России с 1 июля 2014 года.
 
В своей новой роли Прянишников сфокусируется на реализации новой стратегии лидерства Microsoft в сфере облачных технологий и решениях в области мобильности. Он будет отвечать за такие направления для корпорации, как технологическая политика, развитие бизнеса Microsoft в государственном секторе, а также за взаимодействие с государственными и общественными организациями и вклад компании в развитие социальных инициатив.
 
Бетсис начал свою карьеру в канадском представительстве компании IBM в 1985 году. Покинув IBM в 1991 году, он занимал управляющие позиции в североамериканских и европейских компаниях, специализирующихся на производстве оборудования, программного обеспечения и сервисов.
 
В течение последних 28 лет Бетсис занимал ряд руководящих позиций: председателя совета директоров, президента, вице-президента по продажам, директора по маркетингу и генерального директора.
 
Помимо этого, в течение шести лет Павел занимал пост СЕО в венчурных фондах, специализирующихся на технологическом секторе. В течение четырех лет до прихода в Microsoft Бетсис занимал должность вице-президента и генерального директора Cisco System в России и СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 985
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003