«Красноярский завод синтетического каучука» подтвердил соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO

Среда, 25 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На площадке ОАО «Красноярский завод синтетического каучука» прошли аудиты, подтвердившие соответствие системы управления качеством продукции международному стандарту ISO.

Надзорный аудит системы менеджмента качества (СМК) осуществляла компания NQA (Англия; входит в группу компаний NICEIC), которая выдала заключение соответствия СМК предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, отметив улучшение ее результативности.

В ходе проведенного аудита было установлено, что все процессы на заводе исполняются в соответствии с утвержденными нормативными документами. Ведущий аудитор NQA Сергей Некрасов отметил, что КЗСК представляет собой успешный пример сочетания результативного менеджмента руководства, коллектива квалифицированных инженеров и рабочих, и передовых производственных технологий.

«Предприятие поддерживает в рабочем состоянии СМК, улучшает ее результативность, демонстрирует устойчивую динамику развития. Продолжается модернизация оборудования, что способствует улучшению качества бутадиен-нитрильного каучука. Положительным является и то, что предприятие постоянно работает над снижением воздействия на окружающую среду и повышением производительности», – подвел итог С. Некрасов.

Кроме того, на «Красноярском заводе синтетического каучука» прошел аудит потребителя продукции ЗАО «Кварт» (г. Казань) с целью подтверждения соответствия СМК требованиям ISO 9001 и внедрения элементов ISO/TS 16949, которые распространяются на поставщиков продукции для автомобильной промышленности. В результате проверки аудиторы отметили высокий уровень организации процессов, автоматизации производства и квалификации персонала, а также высокую степень надежности КЗСК, как поставщика.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1081
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003