Вебинар по актуальным вопросам государственной регистрации юридического лица

Вторник, 24 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ответ на свой вопрос любой желающий получит или на электронную почту в письменном виде, или на вебинаре.

Для принятия участия в вебинаре нужно зарегистрироваться. Регистрация простая: перейдя по ссылке, нужно заполнить контактную форму и написать свой вопрос. Укажите, как Вы хотите получить ответ. Вопрос должен касаться основной темы вебинара.

Время будет согласовано не позднее 25 июня, о чем все зарегистрированные на вебинар будут оповещены по электронной почте.

Правила участия: регистрация через контактную форму; задать свои вопросы.

Участие бесплатное.

Информация по теме: государственная регистрация юридического лица (регистрация ООО, как основной организационно-правовой формы) подразумевает под собой подготовку комплекта учредительных документов, подготовка соответствующих действующему законодательству заявления на государственную регистрацию юридического лица, и подача полного комплекта документов в регистрирующий орган.

Регистрация индивидуального предпринимателя (регистрация ИП) подразумевает под собой подготовку заявления, установленной формы на государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и подачу его в регистрирующий орган.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003