«Позитроника» и «Рапида» объявляют о сотрудничестве

Понедельник, 23 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пул торговых сетей-партнеров компании «Рапида» пополнила федеральная сеть магазинов электроники «Позитроника» – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Сотрудничество «Рапиды» и «Позитроники» позволило значительно расширить количество пунктов приема платежей в Сибирском федеральном округе: теперь оплата кредитов и мобильной связи будет доступна в 30 магазинах, представленных в таких городах, как Красноярск, Абакан, Братск, Ачинск и др. В дальнейшем планируется подключение магазинов сети «Позитроника» и в других регионах.

Перевести денежные средства в адрес банка, оплатить мобильную связь и другие услуги покупатели смогут моментально на кассе магазина. В частности, «Рапида» максимально упростила процесс оплаты кредита: при совершении первого платежа клиенту необходимо предъявить кредитный договор, паспорт плательщика, сообщить номер мобильного телефона. Для осуществления следующих платежей достаточно назвать номер мобильного телефона, указанного при регистрации шаблона и предъявить паспорт.

«Созданная компанией «Рапида» технология идеально подходит для использования на кассах магазинов сотовой связи, бытовой техники и электроники. Решение позволяет обслуживать клиентов быстро и не требует от них совершения сложных действий. Кроме того, взаимосвязанные процессы выдачи кредита на покупку, например, сотовых телефонов, и последующего погашения этого кредита простым, понятным и удобным способом - это хороший аргумент для любого клиента. Многие наши партнеры отмечают увеличение оборота при подключении к сервису погашения кредитов и востребованность этой услуги у клиентов», - комментирует Мария Трусова, отвечающая за развитие региональных сетей компании «Рапида».

«Сотрудничество с компанией «Рапида» полностью соответствует стратегии развития нашей компании, - говорит Михаил Замыцкий, генеральный менеджер федеральной сети магазинов электроники «Позитроника». - Прием платежей станет дополнительным сервисом, предоставляемым нашим покупателям. Данная услуга сочетает в себе удобство и существенную экономию времени».

В рамках предлагаемой технологии одним из самым востребованных является сервис по приему платежей в адрес банков. Высокий спрос обусловлен надежностью технологии: использование специального кода позволяет практически полностью исключить ошибки на всех уровнях проведения операции, а также упростить и ускорить процедуру приема платежа кассиром.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1016
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003