Банк «Траст» представляет новую линейку дебетовых карт

Понедельник, 9 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В течение двух недель для клиента может быть изготовлена персонализированная карта с чипом и бесконтактной технологией MasterCard PayPass. Плата за первый год обслуживания карты не взимается.

Дебетовые карты банка «ТРАСТ» - это удобный платежный инструмент с выгодными условиями. Так, например, по картам отсутствует комиссия за снятие наличных в любых банкоматах*. Карты позволяют не только гибко управлять личными финансами, но и преумножать их: на остаток денежных средств начисляется до 9% процентов годовых.

Карты MasterCard Black Edition участвуют в программе накопления бонусных миль, которые в дальнейшем могут быть использованы для оплаты авиабилетов и отелей по всему миру**.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор универсальных карт, выпущенных на базе платежной системы MasterCard:

·    MasterCard Standard,

·    MasterCard Gold,

·    MasterCard Platinum,

·    MasterCard Black Edition.

Владельцы карт могут получать скидки и бонусы в туристических компаниях, магазинах, ресторанах, салонах красоты и других компаниях - партнерах банка.  Кроме того, держатели дебетовых карт ТРАСТа получают современный дистанционный сервис: возможность без комиссий осуществлять внешние денежные переводы, оплачивать услуги мобильной связи и Интернета, проводить коммунальные платежи и многое другое в системе интернет-банка TRUST ONLINE.

Для оформления дебетовой карты необходимо обратиться в ближайшее отделение банка. Предложение действительно для лиц старше 18 лет. Проживание в регионе присутствия банка не требуется.

Узнать подробнее о дебетовых картах и других предложениях банка для частных клиентов можно на сайте www.trust.ru и по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-775-75-75.

* - комиссия отсутствует при сумме снятия от 5 тысяч  рублей.

** - банк «ТРАСТ» предлагает клиентам также кредитные карты TRUST TRAVEL.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1287
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003