Клиентам netbynet теперь доступен «автоплатеж»

Среда, 4 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Автоплатеж» является удобным способом оплаты фиксированного доступа в Интернет, цифрового телевидения и телефонии. Благодаря новому сервису отпадает необходимость постоянно держать в голове дату, когда обязательно нужно внести абонентскую плату. Удобный и надежный сервис поможет позаботиться о регулярной и своевременной оплате услуг NETBYNET с лицевого счета банковской карты абонента. Оплатить услуги связи клиенты  NETBYNET могут самостоятельно с помощью банковских карт VISA и MasterCard. Ежемесячное пополнение баланса со счета любой банковской карты производится без комиссии, а за всеми транзакциями можно следить через  Личный кабинет абонента.



Проект реализован совместно с универсальной системой электронных платежей PayOnline. Платформа позволяет обеспечить гарантированную безопасность транзакций: платежные данные отправляются в банк с формы оплаты в зашифрованном виде по защищенному каналу. Полностью оплата производится только в первый раз, после чего клиент NETBYNET настраивает частоту и размер автоматических платежей, которые будут списываться с его карты.

«Мы ценим время наших клиентов и постоянно увеличиваем количество каналов, по которым можно внести оплату за услуги связи: платежные терминалы возле дома, оплата с банковской карты, оплата с помощью электронных кошельков, а также в салонах «Евросети», «Связного» и «Почты России». С сегодняшнего дня наши клиенты смогут пополнять свой абонентский счет автоматически и не переживать по поводу пропущенной даты оплаты, – говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET.  – Мы долго выбирали поставщика решения, ведь для нас принципиальное значение имеет безопасность и прозрачность расчетов. В конечном итоге мы остановились на наиболее оптимальном варианте».

«В первую очередь мы стремимся предоставить нашим клиентам абсолютно надежный и стабильный платежный сервис, соответствующий международным стандартам безопасности. Вместе с тем, мы стараемся понять потребности плательщиков и сделать процесс онлайн-оплаты простым и удобным, -  говорит Борис Кривошапкин, коммерческий директор PayOnline. – «Автоплатеж» - один из примеров адаптации платежного сервиса под потребности кардхолдеров. Надеемся, что клиенты NETBYNET оценят возможность автоматизировать процесс оплаты услуг, сэкономят массу времени и всегда будут онлайн».

Сервис доступен для клиентов оператора фиксированного доступа в Центральном и Южном федеральных округах. Подробнее о новых возможностях на официальном сайте NETBYNET. Любые вопросы, связанные с прохождением платежа, клиенты NETBYNET могут задать специалистам круглосуточной службы поддержки PayOnline по номеру 8 (800) 7000-729, или в контактный центр NETBYNET.

Оператор связи NETBYNET:  http://www.netbynet.ru/

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (бренд NETBYNET) - оператор высокоскоростной фиксированной связи с абонентской базой более 740 тысяч клиентов. NETBYNET обслуживает частных и корпоративных клиентов на территории шести федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного, Приволжского и Уральского.

NETBYNET предлагает клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг, включая широкополосный доступ в интернет, телефонию, цифровое телевидение, аренду каналов связи. В корпоративном секторе, помимо типовых услуг доступа в Интернет и телефонии, NETBYNET предоставляет услуги виртуального хостинга (NewHost), услуги размещения оборудования на территории оператора (colocation), системной интеграции.

Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru

«PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.»

Пресс-служба PayOnline

Специалист по маркетингу: Мурсалимова Камила

E-mail: k.mursalimova@payonline.ru

Телефон: +7 (495) 666-22-80 (доб. 259), +7 (916) 317-21-49

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1240
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003