ТТК подключил к интернету "Донаэродорстрой"

Среда, 28 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ТТК подключила к интернету ведущее дорожно-строительное предприятие юга России ОАО "Донаэродорстрой" (группа строительных компаний "Дон").

Пресс-служба оператора сообщила, что "ТТК-Кавказ", региональное предприятие компании ТТК, предоставил клиенту широкополосный доступ в интернет по технологии Ethernet со скоростью доступа 10 Мбит/с, а также услуги телефонии (местную, зоновую, международную и междугородную телефонную связь).

"Для оказания комплекса услуг связи "ТТК-Кавказ" построил волоконно-оптическую линию до офиса "Донаэродорстроя" в Ростове-на-Дону. Мы также предоставили клиенту круглосуточную техническую поддержку, - отметил генеральный директор "ТТК-Кавказ" Виталий Орлов. – Уверен, что наши телекоммуникационные услуги будут способствовать успешной реализации масштабных проектов компании в сфере дорожного строительства".

"На нас возложены ключевые задачи по модернизации транспортной инфраструктуры юга страны. Для их выполнения нужен оперативный обмен информацией с заказчиками и субподрядчиками, и в этом помогают современные информационные технологии. В качестве телекоммуникационного партнера мы выбрали компанию ТТК и положительно оцениваем результаты нашего сотрудничества", - сказал генеральный директор ОАО "Донаэродорстрой" Сергей Зубанов.

ОАО "Донаэродорстрой" ведет реконструкцию федеральной автомагистрали М-4 "Дон", а также занимается строительством автодорог 1-й и 2-й категорий сложности в рамках федеральной программы "Модернизация транспортной системы России".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1110
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003