"МегаФон" обеспечил интернетом полицейских в Кабардино-Балкарии

Понедельник, 26 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МегаФон" победила в аукционе на предоставление услуг интернет-доступа Управлению Министерства внутренних дел РФ в Нальчике.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках нового контракта с Управлением МВД республиканской столицы "МегаФон" обеспечил подключение интернета во всех административных корпусах ведомства на скоростях до 10 Мбит/с по оптоволоконной технологии фиксированной связи. С учетом результатов ранее проведенных торгов, доступом в интернет "МегаФон" уже обеспечил более 20 объектов МВД региона. "МегаФон" также предоставляет правоохранителям услуги голосовой связи и VPN-доступы в ведомственную сеть с высоким уровнем защиты всей передаваемой информации.

"МегаФон" разрабатывает эксклюзивные предложения для силовых структур, которые предъявляют особые требования к надежности и информационной безопасности всех каналов связи. Наши технические возможности обеспечивают полное соответствие этим требованиям и возможность передачи больших объемов данных на высоких скоростях, - отметил руководитель подразделения Кавказского филиала ОАО "МегаФон" в Кабардино-Балкарии Александр Марсагишвили. - "МегаФон" обслуживает в республике более 200 корпоративных клиентов в сегменте B2G - силовые ведомства, государственные учреждения и предприятия бизнеса различного уровня".

"МегаФон" оказывает своим корпоративным клиентам комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1134
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003