Райффайзенбанк развивает сотрудничество с Лысьвенской металлургической компанией

Пятница, 23 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Поволжский филиал Райффайзенбанка открыл ЗАО «Лысьвенский металлургический завод» (входит в группу «Лысьвенская металлургическая компания» (ЛМК)) револьверную кредитную линию на сумму 900 млн рублей. Средства предоставляются сроком на 2 года с момента подписания кредитного соглашения с целью финансирования текущей деятельности завода и пополнения оборотных средств.

По словам директора регионального центра «Волжский» Райффайзенбанка Александра Грицая: «Сотрудничество банка и группы ЛМК носит системный и долгосрочный характер. Сегодня можно с полным правом говорить о высоком качестве нашего партнерства - компания в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства. Мы уверены в высоком потенциале нашего сотрудничества и надеемся на дальнейшее развитие наших взаимовыгодных отношений».

Финансовый директор УК ЛМК Сергей Резонтов в свою очередь отметил: «Мы расцениваем достигнутое долгосрочное соглашение с одним из крупнейших европейских банков, как высокую оценку кредитоспособности и устойчивости работы группы. Лысьвенский металлургический завод, которому предоставлена кредитная линия, успешно развивается и увеличивает объемы производства. Предоставленные средства позволят нам закрыть основные потребности компаний в краткосрочном финансировании и повысить эффективность финансовой деятельности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1015
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003