"Лантер" выиграл тендер банка "Открытие"

Вторник, 20 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Лантер" (входит в группу компаний ЛАНИТ) стала победителем тендера банка "Открытие" по внедрению решения "Вендинговые аппараты по выдаче и пополнению неперсонализированных банковских карт на "Открытие Арена" - домашнем стадионе футбольного клуба "Спартак-Москва".

Пресс-служба компании сообщила, что вендинговый аппарат обеспечивает онлайн-эмиссию неперсонализированных банковских карт с возможностью пополнения счета карты в момент выдачи. Продажа, пополнение эмитированных карт производится наличными или банковской картой в соответствии с требованиями международных платежных систем в момент выдачи карты клиенту. Программное обеспечение аппарата взаимодействует с эмиссионным и процессинговым центром банка, что обеспечивает всесторонний контроль аппарата и произведенных операций.

"Лантер" выступает интегратором комплексного решения, включающего поставку вендинговых машин по выдаче и пополнению карт, а также обеспечение всего необходимого функционала решения в соответствии с требованиями заказчика и международных платежных систем в области обработки банковских карт.

Коммерческий директор "Лантер" Андрей Агафонов отметил: "Мы рады участвовать в инновационном проекте, идея которого созрела у нас два года назад и сейчас - в период динамического развития рынка подарочных и предоплаченных карт - нашла применение".

По данным компании, российский рынок вендинговых услуг постоянно растет. Его развитие происходит благодаря совершенствованию существующих разновидностей автоматов и появлению новых.

"Лантер" является авторизованным дистрибутором продукции VeriFone и Idtech на российском рынке, входит в группу компаний ЛАНИТ и специализируется на поставках POS-терминального оборудования, программных решений для транзакционного бизнеса, предоставлении сервисных услуг банкам и торговым предприятиям. В настоящий момент клиентами компании являются более 100 финансовых институтов в России и странах СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 906
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003