Металл Профиль представил в Ульяновске системы вентилируемого фасада и ограждающие конструкции

Понедельник, 19 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Металл Профиль провела семинар в г.Ульяновске для сотрудников компаний-партнеров, с целью информирования о новинках продукции компании и технических тонкостях их применения.

Так, в апреле конференц-зал гостиницы Аура собрал ведущие проектные и строительные организации г. Ульяновска, использующие для реализации своих строительных объектов продукцию бренда Металл Профиль. М.Фарукшин, руководитель отдела ФС и ОК в ОП г. Казань, обратил внимание на уникальные технические характеристики фасадных систем Металл Профиль, позволяющие создавать здания как аграрного так и производственного назначения в максимально короткие сроки при соблюдении высоких показателей качества, что весьма актуально ввиду увеличивающихся темпов современного строительства.

С.Морозов, заместитель коммерческого директора по ФС и ОК, рассказал участникам семинара о преимуществах сэндвич-панелей Металл Профиль, об их технических характеристиках и наглядно, на макете, продемонстрировал особенности монтажа сэндвич-панелей поэлементной сборки. В заключение, гостям было объявлено о начале конкурса архитектурных проектов — «Metall Project» проходящего с 8 апреля по 1 ноября 2014 года. Победители конкурса будут определяться из числа самых выдающихся архитекторов и проектировщиков, в рамках закрытого голосования жюри, при поддержке специализированных СМИ России, Беларуси и Казахстана.

Руководитель коммерческой службы С.Чекмизов отметил: «Данные мероприятия показывают свою эффективность при поддержании и налаживании партнерских связей. На этот раз, в качестве основы информационного наполнения обучающих семинаров, мы выбрали особенности СП ПС. Очевидно, что на сегодняшний день, это один из самых актуальных материалов, применяемых в строительстве, выгодно отличающийся качеством, простотой и скоростью монтажа. Мы и в будущем планируем организовывать подобные встречи. Учитывая тот факт, что семинары проходят в формате диалога с аудиторией, у нас появляется возможность отследить потребности партнеров, что необходимо при выборе актуального вектора дальнейшего развития».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 935
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003