"Билайн" Бизнес обеспечит мобильной связью концерн "Калашников"

Понедельник, 5 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") победила в открытом конкурсе на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи для концерна "Калашников".

Пресс-служба оператора сообщила, что, согласно условиям договора "Билайн" Бизнес в Ижевске станет единственным поставщиком мобильной связи для предприятия до конца 2015 г. Ранее эти услуги концерну оказывал другой российский оператор связи.

Концерн "Калашников" (ранее НПО "Ижмаш") - крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции - охотничьих ружей, спортивных винтовок, станков и инструмента.

В рамках договора сотрудникам предприятия будет предоставлено примерно 200 sim-карт.
Для обеспечения качественной и надежной связи на территории концерна планируется установка дополнительной базовой станции.

По данным компании, технические специалисты Ижевского филиала "ВымпелКома" регулярно проводят работы по улучшению качества связи и развитию сети передачи данных на территории города и Удмуртской республики в целом. Так, к концу первого квартала 2014 г. уровень IP-зации в филиале достиг 85% от общего числа базовых станций 3G. Благодаря этому объем передаваемой абонентами информации на территории Удмуртии увеличился с января по март 2014 г. на 22%.

Также, с целью увеличения пропускной способности сети и организации новых каналов связи, запущена в эксплуатацию магистраль Ижевск-Киров, которая позволит обеспечить предоставление широкого спектра услуг "Билайн" в северном направлении республики.

"Мы гордимся, что нашим новым клиентом стал концерн "Калашников". Мы знаем насколько важно корпоративным заказчикам такого уровня иметь качественную и надежную связь, поэтому мы постоянно работаем над ее улучшением. Кроме того, мы разрабатываем новые продукты и услуги, ориентируясь на потребности каждого бизнеса. В результате нашей работы среди самых распространенных причин, по которым клиенты выбирают "Билан" Бизнес в Ижевске, стали качество связи, большой продуктовый портфель, удобное управление любым количеством услуг через новые каналы самообслуживания, а также программы лояльности, разработанные с учетом пожеланий наших клиентов", - отметил вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом" Сергей Петров.

"Билайн" Бизнес - структурное подразделение компании "ВымпелКом", которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1002
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003