В списке ПТК – новая заправка

Пятница, 15 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новая АЗС Петербургской топливной компании открылась в Кировском районе на проспекте Маршала Говорова, 35/3.

Расположение этой автозаправки отвечает основному принципу ПТК по расширению розничной сети, а именно – равномерное распределение АЗС Петербургской топливной компании по районам города для удобства наших партнеров. На сегодняшний день население Кировского района составляет примерно 360 тысяч человек. Эта часть Петербурга является одним из важнейших промышленных и транспортных центров города. В Кировском районе расположены многочисленные промышленные предприятия города, крупнейший в России морской торговый порт, в сторону которого идет большой автомобильный поток. Между тем АЗС Петербургской топливной компании на Юго-Западе города до недавнего времени было всего три. Теперь проблема для автомобилистов и водителей больших грузовых машин во многом решена. Новая автозаправочный комплекс ПТК расположена на пр.М.Говорова – второй по значению транспортной магистрали района. Это будет удобно и тем партнерам ПТК, которые направляются в Петродворцовый район и обратно.
Только что построенная станция оснащена четырьмя современными топливораздаточными колонками, на которых отпускаются все виды топлива – ДТ евро, Аи-92 евро, Аи-95 евро и Аи-98. Комплекс оборудован по последнему слову техники и соответствует самому высокому мировому уровню. В скором времени откроется большой магазин. Он уже приводится к стандартам, установленным на всех АЗС ПТК. Здесь будет и уютное кафе с уже полюбившимся нашим партнерам меню. На станции установят оборудование для приема топливных карт ПТК. Это значит, что постоянные партнеры Петербургской топливной компании смогут получать стандартный набор услуг и высокое качество сервиса в любом районе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1335
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003