Тульская область предложила Ростеху сотрудничество

Вторник, 22 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Гендиректор Ростеха Сергей Чемезов и губернатор Тульской области Владимир Груздев обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия. В ходе встречи глава региона выступил с предложением о подписании двухстороннего соглашения между правительством Тульской области и Ростехом. Об этом сообщила пресс-служба правительства Тульской области.

По мнению главы региона, сотрудничество в рамках соглашения позволит привлечь инвестиции для развития промышленных предприятий, которые расположены на территории Тульской области.

Правительством Тульской области уже принят ряд мер, необходимых для поддержания инвестиционной активности промышленных предприятий. «Принятые меры позволят существенно снизить административные барьеры для организации новых производств на территории региона. Мы нацелены развивать промышленность и создавать комфортные условия для наших инвесторов», - заявил Владимир Груздев.

По итогам 2013 года региональные предприятия оборонной промышленности показали уверенные темпы роста производства и внесли значительный вклад в социально-экономического развитие Тульской области, сообщил Владимир Груздев.

Глава региона поблагодарил Сергея Чемезова за содействие в развитии предприятий оборонно-промышленного комплекса, расположенных на территории Тульской области.

В регионе находятся 16 предприятий оборонной промышленности, которые входят в состав Госкорпорации. На них занято около 25 тысяч человек, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 849
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003