БЦ Mebe One Khimki Plaza получил свидетельство о собственности

Пятница, 18 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Получено свидетельство о праве собственности на бизнес-центр класса А+ Mebe One Khimki Plaza, расположенный на первой линии Ленинградского шоссе в 1,5 км от МКАД, сообщает девелопер проекта Mebe Development.

"Для потенциальных арендаторов этот документ служит гарантией долгосрочных и стабильных отношений с собственником объекта. В том числе он дает возможность заключать долгосрочные договоры аренды, существенно снижая риски арендатора, как коммерческие, так и налоговые", - прокомментировал Константин Лосюков, директор департамента офисной недвижимости компании Knight Frank, выступающей эксклюзивным консультантом проекта.

Объект был введен в эксплуатацию в конце января 2014 года. Согласно заявленным срокам, арендаторы смогут въехать в новый комфортный офис уже к началу II квартала 2014г.

Mebe One Khimki Plaza - это 19-этажное здание общей площадью 44 тыс кв. м, с подземной парковкой и вертолетной площадкой, построенное в соответствии с требованиями международного "зеленого" сертификата LEED Gold. Mebe One Khimki Plaza стал первым офисным центром за пределами столицы, сертифицированным по этому стандарту.

Собственная инфраструктура комплекса включает просторное кафе от одного из лидирующих сетевых операторов общественного питания, салон красоты, пункт медицинской помощи, цветочный бутик, газетный киоск, банкоматы, мойку машин и два вида паркинга - для автомобилей, а также для мотоциклов и велосипедов. Кроме того, арендаторы здания смогут воспользоваться услугами фитнес-центра.

Девелопер проекта, компания Mebe Development, входит в состав Mebe Group, работающей на строительном рынке России с 1995 года и за время своей деятельности построившей более 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. БЦ Mebe One Khimki Plazа - первый собственный проект группы, в рамках которого она выступает собственником, инвестором, девелопером и генеральным подрядчиком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003