РГУНиГ отметит свой 84-й день рождения

Понедельник, 14 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина  пройдут  торжественные мероприятия, посвященные  84-й годовщине со дня основания университета.

Главное событие праздника  –  концерт, посвященный Дню Губкинца, который пройдет в актовом зале ДК «Губкинец» 17 апреля в 14:00 по адресу Ленинский проспект, 65.

Это  событие традиционно является местом встреч успешных выпускников,  бизнесменов, студентов и  преподавателей,  ученых  и топ-менеджеров, представляющих нефтегазовую отрасль российской экономики.

На праздничном концерте состоится награждение лучших студентов стипендиями Правительства РФ и Президента РФ, стипендиями имени выдающихся ученых, а также награждение преподавателей и научных сотрудников корпоративными наградами.

«В  день рождения нашего любимого вуза мы будем встречать парад студенчества на площадке около учебных корпусов университета. Наша особенность  –  это единство и дружба нефтяников и газовиков, которая начинается с университетской скамьи, развивается и крепнет во время учебы и проносится нашими выпускниками через  все годы работы в нефтянке.

Мы  –  одна семья, мы  –  Губкинцы! Мы гордимся этим и благодарим всех преподавателей, молодых аспирантов  и  зрелых  научных работников за их огромный вклад в развитие университета.

Ваш труд  позволяет нам лидировать в сфере нефтегазового  образования  и переподготовки кадров, изобретать  ноу-хау,  обеспечивать технологиями и  развивать отрасль,  делать свой вклад в прирост запасов и  в стабильность добычи на месторождениях.

Все это привело  к признанию заслуг нашего  университета обществом и государством, позволило занять  уверенные позиции  в международных рейтингах лучших вузов мира.

Сегодня наш бренд «Губкинский университет»  известен  не только в России, но и за рубежом, где успешно трудятся наши выпускники  на позициях от полевого инженера до  вице-президента  самых крупных нефтегазовых и сервисных компаний  мира.

Поздравляю  студентов и преподавателей, выпускников и ветеранов  с наступающим праздником!»  -  ректор университета, профессор  В. Мартынов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1025
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003