Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров перешел в "Билайн" по MNP

Среда, 9 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управляющий офис Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров SPb CIO Club успешно перевёл мобильную связь в "Билайн" с сохранением мобильных номеров при помощи сервиса MNP.

"Мы сделали выбор в пользу "Билайн" Бизнес, основываясь на высоком качестве связи, лучшей скорости мобильного интернета, выгодном ценовом предложении и отличном сервисе. Команда "Билайн" Бизнес обеспечила профессиональное обслуживание и сопровождение по всем этапам перехода с различных операторов. Несмотря на то, что в день портации я находился в роуминге, все услуги связи у меня работали отлично. Как ИТ-профессионал готов на своем примере рекомендовать процедуру MNP для всех, заинтересованных в свободном выборе оператора связи", - сказал президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров Максим Белоусов.

"Мы рады, что такие требовательные и искушенные профессионалы как SPb CIO Club воспользовались инновационной возможностью переноса номеров. Количество корпоративных клиентов, воспользовавшихся MNP для перехода к более выгодному оператору связи, растет с каждым днем. На Северо-Западе количество перенесенных номеров измеряется тысячами", - отметил директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом" Евгений Коробов.

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров SPb CIO Club - профессиональное сообщество, объединяющее ИТ-директоров ведущих компаний северо-западного региона.

"Билайн" Бизнес - структурное подразделение компании "ВымпелКом", которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 260 тыс. корпоративным клиентам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1028
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003