ТТК предоставил связь администрации Комсомольска-на-Амуре

Среда, 9 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Транстелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") победила в открытом аукционе на предоставление услуг связи администрации Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, "ТТК-Дальний Восток" предоставил администрации доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с.

Кроме того, на основе своей магистральной сети оператор организовал VPN-сеть со скоростью 100 Мбит/с, объединившую 12 подразделений администрации на территории Комсомольска-на-Амуре. Корпоративная сеть используется администрацией для оперативного взаимодействия между структурными подразделениями, а также для быстрого защищенного доступа к внутренним базам данных.

"Обладая собственным магистральным ресурсом, компания ТТК гарантирует своим клиентам надежность и высокое качество услуг, - отметил генеральный директор "ТТК-Дальний Восток" Иван Линник. - Уверен, что для администрации Комсомольска-на-Амуре ТТК станет надежным телекоммуникационным партнером".

"Наличие качественной связи имеет большое значение не только при межведомственном взаимодействии, но и для предоставления государственных и муниципальных услуг населению, - отметила первый заместитель главы администрации Комсомольска-на-Амуре Людмила Гусева. - Поэтому при выборе телекоммуникационного партнера мы руководствовались безупречной репутацией компании на рынке Дальнего Востока. Более того, ТТК предложила оптимальные условия оказания услуг".

Досье ComNews

ЗАО "Транстелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности компании входят Амурская, Магаданская, Еврейская автономная области, Хабаровский, Камчатский и Приморский края, республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 6 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1067
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003