"Дом.ru Бизнес" обеспечил Тверской вагоностроительный завод интернет-доступом

Среда, 26 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" обеспечил услугами связи "Тверской вагоностроительный завод".

Пресс-служба оператора сообщила, что проект внедрения телекоммуникационных услуг включал в себя высокоскоростной доступ в интернет и организацию цифрового канала связи с гарантированной пропускной способностью 50 Мбит/с. Техническое решение "Дом.ru Бизнес" позволило объединить территориально удаленные объекты и улучшить их взаимодействие, создав технологичную среду для эффективной работы сотрудников.

По данным компании, основной задачей проекта стало объединение с помощью защищенного канала связи двух территориально удаленных объектов предприятия. Потребность в организации отдельного канала возникла в связи с растущим объемом данных, передаваемых между подразделениями. Канал связи позволил организовать работу с большим объемом информации любого типа и решить такие задачи как организация электронного документооборота и транспорт голосового трафика или видеоконтента. Для ежедневной работы сотрудников предприятия и оперативного обмена данными с партнерами заводу был предоставлен высокоскоростной доступ в Интернет со скоростью 110 Мбит/с.

"Мы предъявляем высокие требования не только к нашим сотрудникам и технической оснащенности производства, но и к деловым партнерам, - отметил начальник отдела связи Тверского Вагоностроительного завода Евгений Небылицын. - При выборе телеком-партнера для нас были важны качество и надежность услуг".

"Инфраструктура "Дом.ru Бизнес" позволяет реализовывать проекты для самых разных отраслей. Мы активно сотрудничаем с промышленным сектором, предоставляя телекоммуникационные услуги ведущим предприятиям России", - отметил директор филиала "Дом.ru" в Твери Дмитрий Козлов. - Мы рады, что в число наших корпоративных клиентов вошел Тверской вагоностроительный завод – градообразующие предприятие Твери и один из крупнейших производителей вагонов в России. Сегодня эффективное управление промышленной структурой трудно представить без надежных интернет-каналов, которые обеспечивают бесперебойный обмен информацией между подразделениями предприятия. При разработке технического решения специалисты "Дом.ru Бизнес" в максимальной степени учли потребности предприятия, которое выбирает самые современные технологии, делая ставку на высокую мобильность и гибкость производства, и постоянно модернизирует производственные и бизнес-процессы".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1723
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003