Более 90% бизнес-абонентов Tele2 на Камчатке подключили городские номера

Вторник, 25 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Более 90% бизнес-абонентов сотового оператора "Tele2 Россия" на Камчатке воспользовались возможностью подключить шестизначный номер с момента запуска услуги "Городской номер" в регионе.

Пресс-служба оператора сообщила, что при использовании городского номера предприятие получает ряд преимуществ: шестизначный номер легче запоминать и набирать, они хорошо выглядят и звучат в рекламных объявлениях и привлекают новых клиентов. Звонки на городской номер со стационарного телефона тарифицируются по стоимости обычной городской связи. На такой номер можно позвонить в случае, если заблокирован выход на "восьмерку".

Услугу "Городской номер" Tele2 запустила в Петропавловске-Камчатском в феврале 2014 г. Воспользоваться ею могут абоненты Tele2 с уже действующими федеральными номерами, выбрав подходящий шестизначный номер, или новые абоненты оператора.

Коммерческий директор "Tele2 Камчатка" Роман Князев отметил: "Услуга "Городской номер" введена по просьбе бизнес-клиентов, которые хотят, чтобы их номер легко запоминался, хорошо выглядел и звучал в рекламе. Мы уверены, что красивые шестизначные номера в сочетании с бизнес-тарифами Tele2 - удачное решение для предпринимателей региона. В текущей рыночной ситуации мобильная связь является не просто инструментом для оперативного ведения бизнеса, но и частью корпоративной культуры и имиджа. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобными и полезными для каждого предпринимателя, а запоминающийся номер - эффективным инструментом привлечения новых клиентов".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1459
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003