У "Зебры Телеком" новый call-центр

Четверг, 19 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Зебра Телеком", оказывающая услуги IP-телефонии и доступа в Интернет, ввела в эксплуатацию call-центр, построенный на базе решения разработчика систем управления бизнесом Naumen.

Новый call-центр технологически и организационно интегрирован в инфраструктуру компании. Он станет технической основой для операторской службы "Зебра Телеком" в Москве и Петербурге, которая сможет оптимизировать свою работу за счет автоматического распределения входящих звонков между операторами, что в конечном итоге должно привести к увеличению количества обрабатываемых звонков.

До сих пор операторская служба компании являлась внешней структурой, не интегрированной в технологическую инфраструктуру оператора. Одной их основных задач операторской службы станет обеспечения возможности клиентам пользоваться IP-телефонией, не набирая PIN-код и телефон вызываемого абонента, а продиктовав его оператору. "Эта услуга будет особенно полезна пожилым людям и владельцам дисковых телефонных аппаратов", - сказала репортеру ComNews.ru PR-менеджер компании "Зебра Телеком" Екатерина Андреева.

Среди особенностей нового call-центра также можно выделить наличие системы дополнительного резервирования, обеспечивающей надежность работы всей системы в режиме пиковых нагрузок. Кроме того, call-центр поддерживает многоканальные номера, позволяет организовывать конференц-связь, реализует интеллектуальную переадресацию звонков, обеспечивает функционирование голосовой почты и т.д.

При этом в планах "Зебры Телеком" применение этого решения и в сетях компаний-партнеров, входящих в федеральную сеть IP-телефонии оператора. По мнению специалистов "Зебры Телеком" это позволит региональным операторам поднять уровень услуг IP-телефонии.

Светлана Зайцева



Размещено на сайте: 19.02.2004

Светлана Зайцева

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1388
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003