Славнефть-Мегионнефтегаз: Полвека на благо Родины

Пятница, 14 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



«Полвека на благо Родины» - под таким девизом в 2014 г в СН-МНГ пройдут все праздничные мероприятия, приуроченные к 50-летию  предприятия.

Первыми поздравления с золотым юбилеем Славнефть-Мегионнефтегаз примут ветераны и передовики производства, чей труд отмечен различными корпоративными и отраслевыми наградами.

21 марта во Дворце искусств для самых опытных и уважаемых нефтяников города состоится торжественное собрание и большой концерт.

Свое творчество героям труда подарят лучшие вокальные и хореографические коллективы Югры, а финальную точку поставит выступление звезд российской эстрады.

В апреле эстафета юбилейных торжеств будет передана подрастающему поколению мегионцев.

В канун «Всероссийского дня здоровья» для более полусотни школьников Мегиона и поселка Высокий СН-МНГ устроит спортивный праздник под названием «Нефтяные рекорды и нам по плечу».

Чтобы одержать в нем победу и завоевать главный приз соревнований, юным горожанам предстоит приложить немало усилий: «открыть» свое нефтегазоносное месторождение, «пробурить» скважину, «построить» трубопровод, ну а в завершении, «накормить» бригаду добычи нефти и газа вкусным обедом.

Тем же, кому ближе творчество, открытое акционерное общество Славнефть-Мегионнефтегаз, предлагает принять участие сразу в двух конкурсах. Так, в марте стартовал конкурс на лучшее поздравление СН-МНГ с юбилеем.

Кроме того, по инициативе оргкомитета юбилейных торжеств инициировано проведение открытого конкурса авторской песни, посвященной трудовым подвигам мегионских ветеранов-первопроходцев или передовиков производства.

Итоги творческого состязания будут подведены в рамках торжеств, приуроченных ко Дню нефтяника. Всех победителей и призеров ждут памятные призы и подарки, а их имена узнает вся Югра.

С особым размахом в 2014 году в Мегионе пройдет и традиционный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. С началом летних каникул маленьких горожан поздравит специально приглашенный для этого популярный эстрадный коллектив (какой именно – пока останется сюрпризом). И еще в этот день призы от нефтяников получат победители городского фестиваля детского творчества Солнышко в ладошке.

Завершится юбилейный марафон общегородскими народными гуляниями, которые пройдут 2 августа - в день рождения СН-МНГ, а также концертом с участием звезд российской и зарубежной эстрады, который традиционно проходит на главной городской площади в канун Дня нефтяника.

Напомним, в 2014 г Славнефть-Мегионнефтегаз инвестирует в социальную сферу Мегиона около 80 млн руб.

Основную часть благотворительных средств мегионские нефтяники направят на реализацию проектов по укреплению здоровья юных горожан.

Так более 6,5 тыс школьников Мегиона уже получили от Славнефть-Мегионнефтегазабесплатные годовые абонементы для посещения крупнейшего в городе фитнес-центра.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1319
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003