Smirnoff запускает глобальную маркетинговую кампанию

Среда, 13 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Diageo, владеющая водочным брендом Smirnoff, заявила о намерении начать крупномасштабную кампанию по углублению образа своей торговой марки в широких массах не чуждой алкоголя публики.

По словам представителей компании, пишет Just-Drinks.com, цель кампании "Clearly Smirnoff" состоит в том, "чтобы заинтриговать покупателей яркими фактами и провокационными символами, подчеркивающими [богатое] наследие и качество" бренда Smirnoff.

Как выразился по этому поводу вице-президент по международному маркетингу Smirnoff Барри Шеридан (Barry Sheridan), большинство покупателей алкогольной продукции наслышаны об этой торговой марке, однако далеко не все знакомы "с ее увлекательной историей".

Предполагается, что зрители увидят шесть рекламных роликов. Один из них, "Клинок" (Sabre), строится вокруг русского "имперского" (?) меча, лежащего на бутылке водки и уравновешенного стопочкой очищенной. В данном случае режиссер намекает не на особенности загадочной русской души, а на "сбалансированный вкус водки Smirnoff". Ролик "Береза" (Birch) демонстрирует березовый ствол с наклейкой Smirnoff, символизирующий традиционный для водок этой марки способ фильтрации напитка с помощью древесного угля, приготовленного из березы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1035
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003