Подмосковный Госадмтехнадзор убрал самовольные заграждения парковочных мест в микрорайоне Дмитрова

Среда, 12 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области совместно с коммунальщиками и полицией демонтировали самовольные металлические ограждения парковочных мест для автомобилей в микрорайоне Махалина г. Дмитров, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

"Ограждения препятствовали свободному проходу пешеходов и подъезду автотранспорта к дому", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что демонтаж конструкции инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья провели совместно с представителями "Единой службы по благоустройству и содержанию объектов внешнего благоустройства", а также с уполномоченным представителем полиции по Дмитровскому району.

Увеличение количества автомобилей приводит к тому, что многие автовладельцы, не имеющие гаража, оставляют машины во дворах, при этом огораживая места парковки столбиками и заборчиками.

В Госадмтехнадзоре Подмосковья отмечают, что установка металлических заграждений без необходимых разрешений органов местного самоуправления является самовольной, и за нее предусмотрена ответственность в виде штрафа.

"Для граждан размер штрафа составляет от трех тысяч до пяти тысяч рублей", - цитирует главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяну Витушеву пресс-служба ведомства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1095
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003