МТС обеспечит мобильными сервисами Читинскую таможню

Вторник, 11 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) победила в тендере на право предоставления услуг мобильной связи специалистам Читинской таможни в 2014 г.

Пресс-служба оператора сообщила, что по условиям контракта, помимо голосовой связи МТС предоставит сотрудникам Читинского таможенного управления высокоскоростной мобильный доступ в интернет со смартфонов и планшетов. Также сотрудники таможни воспользуются услугой МТС "Корпоративный бюджет". Она позволяет контролировать расходы абонентов на связь, отслеживая расходы согласно установленным лимитам, и информировать пользователей связи о количестве израсходованных средств.

По данным компании, Читинская таможня также использует сервисы МТС на основе M2M-технологий. Абонентскими телематическими терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM с SIM-картами МТС оснащены автомобили таможни. Терминалы позволяют с высокой точностью в режиме реального времени отслеживать передвижения сотрудников на служебных автомобилях, а также определять пробег машин в режиме онлайн.

"МТС активно развивает сеть в Забайкалье, за два года была проведена масштабная работа по повышению доступности самых современных сервисов для жителей региона, в том числе в небольших отдаленных поселках - Цаган-Ола, Сахюрта, Чиндалей, Судунтуй и многих других. В 2013 г. МТС отметила двукратный рост потребления мобильного интернета в Забайкалье, для того, чтобы удовлетворить спрос пользователей на современные интернет-сервисы запустила в регионе сети 4G. И мы отмечаем эффективность такого подхода - МТС выбирают в качестве поставщика услуг связи ведущие предприятия и государственные структуры региона. Например, Читинская таможня является нашим корпоративным клиентом уже более пяти лет", - отметил директор МТС в Забайкальском крае Владимир Амосов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003