В Парламенте Чечни обсудили вопрос о нелегальных карьерах

Четверг, 6 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 марты 2014 г на заседании Комитета по вопросам АПК, экологии и природных ресурсов Парламента ЧР депутатами был рассмотрен ряд актуальных проблем.

В малом зале высшего законодательного органа Чеченской Республики прошло расширенное заседание Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, экологии и природных ресурсов.

На встрече присутствовали глава данного комитета Х. Таймасханов, члены комитета, депутаты М. Абубакаров, Х. Нутаев.

Так же для участия в заседании были приглашены представители Министерства сельского хозяйства ЧР, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, представители Росприроднадзора, Федеральной службы по ветеринарии и фитосанитарному надзору по Чеченской Республике, Управления ветеринарии Правительства ЧР и специалисты в области животноводства и ветеринарии.

Заслушав доклады представителей компетентных ведомств, председатель Комитета по вопросам АПК Х. Таймасханов напомнил, что на недавнем совещании в правительстве Р. Кадыров поднял вопрос о соблюдении природного законодательства.

В частности, речь шла о ликвидации незаконно разработанных карьеров, из-за деятельности которых возможны пагубные последствия экологического характера.
Далее участники совещания обсудили возможные решения проблемы в данном направлении в сфере законодательной базы Чеченской Республики.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1103
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003