Дмитрий Рубис назначен техническим директором "Tele2 Калуга"

Вторник, 4 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "Tele2 Россия" назначил Дмитрия Рубиса на должность технического директора "Tele2 Калуга".

Пресс-служба оператора сообщила, что в сферу ответственности Дмитрия Рубиса будут входить: организация разработки и реализация технической стратегии в регионе, координация деятельности технических подразделений компании в Калужской области, организация строительства и эксплуатации сети согласно плану технического развития, контроль состояния лицензионного обеспечения объектов связи предприятия, а также взаимодействие с территориальными подразделениями регуляторных органов.

Дмитрий Рубис окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики в 2001 г. После окончания университета Дмитрий начал работу в ОАО "МТС", где прошел путь от инженера строительства сети до начальника отдела эксплуатации алтайского филиала компании. В феврале 2012 г. он занял должность начальника отдела развития беспроводных сетей связи макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком". 24 февраля 2014 г. Дмитрий Рубис назначен на должность технического директора "Tele2 Калуга".

Региональный управляющий директор "Tele2 Калуга" Елена Николаева отметила: "Мы регулярно проводим масштабные технические мероприятия, направленные на улучшение качества голосовой связи и расширение покрытие сети. Хочу отметить, что достигнутые результаты технического развития в регионе обусловлены системной и целенаправленной работой всего технического отдела. Компания активно развивается в регионе, и сегодня Tele2 предлагает услуги качественной и выгодной мобильной связи 92% населения области. Уверена, что богатый опыт Дмитрия поможет не только сохранить, но и значительно усилить позиции Tele2 в Калуге".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1335
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003