"Центральный Детский Магазин на Лубянке" подготовят к эксплуатации

Среда, 26 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заключен договор на оказание услуг по подготовке к эксплуатации детского магазина с компанией Sawatzky Property Management, сообщает пресс-служба компании "Галс-Девелопмент", реализующей проект реконструкции "Центрального Детского Магазина на Лубянке".

Комплекс услуг включает инженерно-технические консультации на этапе строительства объекта и контроль за проведением строительно-монтажных работ, консультации по будущей эксплуатации объекта, контроль за проведением строительных и отделочных работ в помещениях арендаторов, подготовку объекта к вводу в эксплуатацию.

По завершении работ в конце декабря 2014 года в здании откроется "Центральный Детский Магазин на Лубянке". На общей площади объекта в 73 тыс. кв. м будет реализован формат "обучающее развлечение", позволяющий не только совершать покупки, но и участвовать в развивающих детских программах.

Около 20% полезной площади выделено под детские образовательно-развлекательные функции, на которых будет открыт "Город Профессий КидБург", а также детский премьерный кинотеатр оператора "Формула Кино" (Киномир-21 век), многочисленные площадки для проведения детских концертов, выставок, кастингов, показов детских модных коллекций, театрализованных представлений и цирковых шоу.

Атриум магазина станет центральной площадкой для проведения детских мероприятий. Более 3 тыс. кв. м (10% полезной площади) отведено для организации питания посетителей: ресторанов и кафе. Главным якорным арендатором крупнейшего детского магазина является крупнейший в Европе универмаг игрушек Hamleys (Ideas4Retail).

На текущий момент подписаны договоры аренды более чем на 60% площадей. Всего в крупнейшем детском магазине запроектировано 230 торговых точек.

Sawatzky Property Management более 20 лет осуществляет деятельность по профессиональному управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости в России и имеет более 50 лет опыта работы в Канаде. Компания предоставляет полный комплекс услуг в области управления недвижимостью. Сегодня в ведении компании находится 40 объектов коммерческой недвижимости общей площадью более 2 млн кв.м. в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003