Трейдинговую компанию СИБУРа возглавил А.Фролов

Вторник, 25 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Исполнительным директором SIBUR International GmbH, экспортного подразделения интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании СИБУР, назначен А.Фролов.

И.Гущин, ранее возглавлявший подразделение, покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

А.Фролов одновременно продолжит занимать должность директора по методологии, мониторингу и развитию продаж и маркетинга СИБУРа.

Директором московского офиса SIBUR International назначен Марат Аветисов.

SIBUR International GmbH предоставляет СИБУРу и другим производителям отрасли трейдинговые и логистические услуги, занимаясь экспортом и продажей нефтехимической продукции из России в странах Европы и Азии.

Компания располагает складскими площадями в портах Черного и Балтийского моря, на которых осуществляет прием, размещение и отгрузку продукции.

На сегодняшний день SIBUR International отгружает продукцию в 60 стран.

В 2010 г СИБУР открыл торговую компанию SIBUR International Trading (Shanghai) Co., которая занимается реализацией нефтехимической продукции в Китае.

Торговые компании СИБУРа работают также в Турции и Украине.

СИБУР вертикально интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания, бизнес-модель которой сфокусирована в двух основных сегментах. Компания владеет и управляет крупнейшими активами в России по переработке попутного нефтяного газа и является российским лидером нефтехимической отрасли.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1064
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003